Null
Louis LEGRAND (1863-1951)

Animals, 1895

Eau-forte et aquatinte en …

Louis LEGRAND (1863-1951) Animals, 1895 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin, signée dans la planche, cachet de collection en bas à droite, insolée, encadrée Image : 24,5 x 32,5 cm

93