Null COIFFEUSE

COIFFEUSE de style vénitien en bois sculpté et doré reposant sur un pietement lyre, et ouvrant par trois abattants dont un formant miroir. Bon état, petits accidents. H. 70 L. 75 P. 45 cm

12