Upper Italy PAIRE DE CHAISES EN BOIS DECOREES AVEC DES GROTESQUES.

Haute Itali…

Upper Italy

PAIRE DE CHAISES EN BOIS DECOREES AVEC DES GROTESQUES. Haute Italie. Date : Vraisemblablement XVIIe siècle. Technique : Bois sculpté, coloré en noir. Mesure : Hauteur 100cm. Frais de port estimés pour ce lot : Arrangement après la vente.

386

Upper Italy