PAIRE DE CHAISES EN BOIS DECOREES AVEC DES GROTESQUES.
Haute Italie.
Date : Vraisemblablement XVIIe siècle.
Technique : Bois sculpté, coloré en noir.
Mesure : Hauteur 100cm.
Frais de port estimés pour ce lot :
Arrangement après la vente.