Louis TOFFOLI
Louis Toffoli
Maternité
Tapisserie de laine par les Editions Robert Four Aubusson
Signée et numérotée sur 480 exemplaires
Présence du Bolduc au revers.
Très bon état
Composition référencée 8516 6 - Tombée de métier 469
Dimension planche : 120 x 81 centimètres environ
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.