Null ARCHIGUILLE (1932-2017) Auguste-François GUILLE dit

COMPOSITION

Huile sur…

ARCHIGUILLE (1932-2017) Auguste-François GUILLE dit COMPOSITION Huile sur toile signée en haut à droite 92 x 73 cm