Null CESAR, César BALDACCINI dit (1921-1998)

POULETTE

Lithographie signée à la…

CESAR, César BALDACCINI dit (1921-1998) POULETTE Lithographie signée à la mine de plomb en bas à droite et numéroté 80/125 à la mine de plomb en bas à gauche

33