Null
Albert CHEMINADE (1923-2010)

COMPOSITION, 1972

Aquarelle sur papie…

Albert CHEMINADE (1923-2010) COMPOSITION, 1972 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 32 x 45 cm

35