48

Montre de dame, boitier rectangulaire et bracelet en or, mouvement mécanique Vers 1940-50 Poids brut : 32.3 g - rayures d'usage - accident au bracelet - sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme

toulouse, France