ELECTION
Montre de gousset, simple boitier carré 4cm, or ciselé
vers 1930
Poids brut : 65 g -verre cassé-sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme
toulouse, France
×
Nous respectons votre vie privée: