Chine, fin du XIXe siècle
Paire de gouaches sur papier de riz à décor de personnages de cour habillés de robe.
23 x 14 cm
(pliures et petite déchirure)

Aller au lot
<
>

Chine, fin du XIXe siècle Paire de gouaches sur papier de riz à décor de personnages de cour habillés de robe.23 x 14 cm(pliures et petite déchirure)

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts