Chine, XIXe siècle
Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor en émaux Qianjiang Cai d’oiseaux sur des branchages fleuris et textes.
Hauteur: 32 cm
(couvercles rapportés)

10
Aller au lot
<
>

Chine, XIXe sièclePaire de potiches couvertes en porcelaine à décor en émaux Qianjiang Cai d’oiseaux sur des branchages fleuris et textes. Hauteur: 32 cm(couvercles rapportés)

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts