Null Chine, XIXe siècle

Chine, XIXe siècle Lot de deux vases en porcelaine, l’un à décor en émaux de la famille verte d’une scène animée, l’autre à décor floral en émaux bleu-blanc Hauteur: 46 cm et 39 cm (les deux présentant des fêles au col)

11