11

Chine, XIXe siècleLot de deux vases en porcelaine, l’un à décor en émaux de la famille verte d’une scène animée, l’autre à décor floral en émaux bleu-blancHauteur: 46 cm et 39 cm(les deux présentant des fêles au col)

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique