Chine, XXe siècle
Paire d’importants vases couverts en serpentine sculptée à décor de dragons chassant la perle sacrée dans des nuées, les anses et les couvercles à décor de chimères
Hauteur: 113 cm
(accidents)

15
Aller au lot
<
>

Chine, XXe sièclePaire d’importants vases couverts en serpentine sculptée à décor de dragons chassant la perle sacrée dans des nuées, les anses et les couvercles à décor de chimères  Hauteur: 113 cm(accidents)

Estimation 1 500 - 2 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts