Chine, vers 1920
Suite de quatre montures de bol en argent à décor de végétaux.
Diamètre: 13,5 cm
Poids: 400 gr.
(petits accidents et manques)

16
Aller au lot
<
>

Chine, vers 1920Suite de quatre montures de bol en argent à décor de végétaux. Diamètre: 13,5 cmPoids: 400 gr.(petits accidents et manques)

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts