École chinoise du début du XXe siècle
Portrait d’homme asiatique
Aquarelle sur papier
Signé en caractères chinois
Cadre en bois sculpté à décor de dragons
27,5 x 21 cm

17
Aller au lot
<
>

École chinoise du début du XXe sièclePortrait d’homme asiatiqueAquarelle sur papierSigné en caractères chinoisCadre en bois sculpté à décor de dragons27,5 x 21 cm

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts