17

École chinoise du début du XXe sièclePortrait d’homme asiatiqueAquarelle sur papierSigné en caractères chinoisCadre en bois sculpté à décor de dragons27,5 x 21 cm

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique