Deux dos de râpe à tabac en ivoire sculpté, l’un en forme de Roi couronné et l’autre en forme d’Ecclésiastique
Epoque : XVIIe et fin XVIIIe-début XIXe siècle
Longueurs: 16 cm et 20,4 cm
(manques et accidents)

37
Aller au lot
<
>

Deux dos de râpe à tabac en ivoire sculpté, l’un en forme de Roi couronné et l’autre en forme d’EcclésiastiqueEpoque : XVIIe et fin XVIIIe-début XIXe siècleLongueurs: 16 cm et 20,4 cm(manques et accidents)

Estimation 500 - 750 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts