37

Deux dos de râpe à tabac en ivoire sculpté, l’un en forme de Roi couronné et l’autre en forme d’EcclésiastiqueEpoque : XVIIe et fin XVIIIe-début XIXe siècleLongueurs: 16 cm et 20,4 cm(manques et accidents)

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique