Null École nordique, fin XVIIe siècle
Bacchus et Ariane avec satyres et ménades
…

École nordique, fin XVIIe siècle Bacchus et Ariane avec satyres et ménades Huile sur toile rentoilée 44,5 x 60 cm (restaurations)

40