École nordique, fin XVIIe siècle
Bacchus et Ariane avec satyres et ménades
Huile sur toile rentoilée
44,5 x 60 cm
(restaurations)

40
Aller au lot
<
>

École nordique, fin XVIIe siècleBacchus et Ariane avec satyres et ménadesHuile sur toile rentoilée44,5 x 60 cm(restaurations)

Estimation 700 - 900 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts