Null Attribué à Adriaen VAN OSTADE (Haarlem, 1610-1685)
Coin d'une cour de ferme…

Attribué à Adriaen VAN OSTADE (Haarlem, 1610-1685) Coin d'une cour de ferme animée  Plume et encre brune, lavis gris sur papier  264 x 195 mm (accidents) Provenance: anciennes collections Artaria (L.33) et Goldschmidt (L.2926). Voir cachets à l'arrière.

41