Attribué à Adriaen VAN OSTADE (Haarlem, 1610-1685)
Coin d'une cour de ferme animée
Plume et encre brune, lavis gris sur papier
264 x 195 mm
(accidents)
Provenance: anciennes collections Artaria (L.33) et Goldschmidt (L.2926). Voir cachets à l'arrière.

41
Aller au lot
<
>

Attribué à Adriaen VAN OSTADE (Haarlem, 1610-1685)Coin d'une cour de ferme animée Plume et encre brune, lavis gris sur papier 264 x 195 mm(accidents)Provenance: anciennes collections Artaria (L.33) et Goldschmidt (L.2926). Voir cachets à l'arrière.

Estimation 250 - 350 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts