École hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Gérard DOU (Leyde, 1613 - 1675)
Portrait d'écolier à la fenêtre
Huile sur panneau
28,5 x 23,5 cm
(restaurations)

45
Aller au lot
<
>

École hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Gérard DOU (Leyde, 1613 - 1675)Portrait d'écolier à la fenêtreHuile sur panneau28,5 x 23,5 cm(restaurations)

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts