45

École hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Gérard DOU (Leyde, 1613 - 1675)Portrait d'écolier à la fenêtreHuile sur panneau28,5 x 23,5 cm(restaurations)

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique