Angelot en bois polychrome sculpté représenté volant les bras écartés.
Travail du XVIIIe siècle
Hauteur: 71cm
(restauration)

46
Aller au lot
<
>

Angelot en bois polychrome sculpté représenté volant les bras écartés.Travail du XVIIIe siècleHauteur: 71cm(restauration)

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts