Null École hollandaise, fin XVIIIe siècle
Nature morte aux fleurs et insectes
H…

École hollandaise, fin XVIIIe siècle Nature morte aux fleurs et insectes  Huile sur toile rentoilée  Porte une signature "R. Ruysch" 43 x 32 cm (restaurations)

47