École hollandaise, fin XVIIIe siècle
Nature morte aux fleurs et insectes
Huile sur toile rentoilée
Porte une signature "R. Ruysch"
43 x 32 cm
(restaurations)

47
Aller au lot
<
>

École hollandaise, fin XVIIIe siècleNature morte aux fleurs et insectes Huile sur toile rentoilée Porte une signature "R. Ruysch"43 x 32 cm(restaurations)

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts