47

École hollandaise, fin XVIIIe siècleNature morte aux fleurs et insectes Huile sur toile rentoilée Porte une signature "R. Ruysch"43 x 32 cm(restaurations)

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique