48

Lot se composant d’une paire de statuettes en faïence polychrome à décor de personnage au dauphin et d’une statuette en faïence polychrome représentant un joueur de vielle. Travail européen de la fin du XVIIIe siècleAncien cachet de cire sous la base de chaqueHauteur: 28 cm et 25 cm

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique