École du XVIIIe siècle
Portrait de Daniel du Pont-Wtyamoz, Capitaine au service d'Espagne
Huile sur toile rentoilée
Inscriptions: "Daniel du Pont" au centre à gauche et au dos de la toile
Datation "1714" rehaussée
75,5 x 62 cm
(accidents et restaurations)

50
Aller au lot
<
>

École du XVIIIe siècle Portrait de Daniel du Pont-Wtyamoz, Capitaine au service d'EspagneHuile sur toile rentoiléeInscriptions: "Daniel du Pont" au centre à gauche et au dos de la toileDatation "1714" rehaussée  75,5 x 62 cm(accidents et restaurations)

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts