50

École du XVIIIe siècle Portrait de Daniel du Pont-Wtyamoz, Capitaine au service d'EspagneHuile sur toile rentoiléeInscriptions: "Daniel du Pont" au centre à gauche et au dos de la toileDatation "1714" rehaussée  75,5 x 62 cm(accidents et restaurations)

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique