École française, XVIIIe siècle
La mise en garde
Huile sur toile rentoilée
33,5 x 41,5 cm
(restaurations)

51
Aller au lot
<
>

École française, XVIIIe siècle La mise en gardeHuile sur toile rentoilée 33,5 x 41,5 cm(restaurations)

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts