53

Paire d’éventails peints à décor de scène animée de personnages et animaux, les manches en ivoire polychromé dans des cadres en bois sculpté et doré de style Louis XV.Travail vers 1900Longueur: 66 cm et 68 cm(petits manques de dorure aux cadre)

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique