Paire d’éventails peints à décor de scène animée de personnages et animaux, les manches en ivoire polychromé dans des cadres en bois sculpté et doré de style Louis XV.
Travail vers 1900
Longueur: 66 cm et 68 cm
(petits manques de dorure aux cadre)

53
Aller au lot
<
>

Paire d’éventails peints à décor de scène animée de personnages et animaux, les manches en ivoire polychromé dans des cadres en bois sculpté et doré de style Louis XV.Travail vers 1900Longueur: 66 cm et 68 cm(petits manques de dorure aux cadre)

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts