Null Aucoc

Aucoc Boîte carrée chantournée quadripode de style Régence et son couvercle en argent 950/1000ème Intérieur doré Orfèvre A. Aucoc Poinçons français Epoque : début XXè Dim. : 13,5 x 12 x 12 cm Poids total : +/- 600 g

109