Null Léon BUREAU (1866-1906).

Faisan vénéré sur une terrasse.

Bronze doré et p…

Léon BUREAU (1866-1906). Faisan vénéré sur une terrasse. Bronze doré et patiné. Signé sur le rocher. Hauteur : 42 cm - Longueur : 41 cm.

394