Null Osiris en bronze à patine sombre.

Egypte, Basse Epoque.

Usures. Monté sur…

Osiris en bronze à patine sombre. Egypte, Basse Epoque. Usures. Monté sur un socle en marbre gris veiné et bronze doré. Hauteur : 10 cm.

571