Null
Statuette en bronze à patine brun/vert représentant Jupiter debout.

Ar…

Statuette en bronze à patine brun/vert représentant Jupiter debout. Art romain, Ier - IIIème siècle après J.-C. Manque la main droite. Hauteur : 7,2 cm.

574