Null Statuette en bronze à patine verte représentant un guerrier (Hercule ?).

A…

Statuette en bronze à patine verte représentant un guerrier (Hercule ?). Art Italique, Ombrie, VIème - Vème avant J.-C. Manques visibles. Hauteur : 7,2 cm.

576