Null Paire de chenets en laiton à décor de masques dans des cartouches.

Avec se…

Paire de chenets en laiton à décor de masques dans des cartouches. Avec ses fers. XIXème siècle. Hauteur : 32 cm - Longueur : 41 cm.

587