HERGÉ (Georges RÉMI) (1907-1983) Tintin - PIXI " Séraphin Lampion " Référence : 46922 Collection générique. Tirage numéroté. Parution 1999. (ÉTAT COMME NEUF, manque de peinture au poignet droit, bien complet de sa boîte bleue et du certificat)
3