BERTHET Philippe (né en 1956) Pin-up - PIXI " La Pin-up debout / Exclusivité Boutique Objectif BD " Référence : 5346. Tirage total de 525 exemplaires en plusieurs versions de supplément. Parution 1998. (ÉTAT COMME NEUF car manque sérigraphie signée. Bien complet de sa boîte rouge avec fond illustré)

14