Collection Notre siècle - Les Fifties - PIXI " Medium Blues " Référence : 4297. Tirage inconnu. Parution 1985. (ÉTAT COMME NEUF, légers manques de peinture sur les pieds de chaise. Bien complet de sa boîte rouge avec fond illustré, d'origine sans certificat)
99