Null THIERRY MUGLER. Sellette en métal chromé de style géométrique.

Certaineme…

THIERRY MUGLER. Sellette en métal chromé de style géométrique. Certainement ancien présentoir de boutique, percée sur le dessus. Tablette latérale coulissante en plastique. Signée. H : 99 cm ; L : 38 cm ; P : 33 cm (Rayures, usures, tablette latérale tachée et décolorée)

161