DIVERS - BACCARAT 6 porte-couteaux en cristal, signés

- Boite en porcelaine à d…

DIVERS

- BACCARAT 6 porte-couteaux en cristal, signés - Boite en porcelaine à décor blanc bleu dans le goût de Wedgwood - Largeur : 14 cm - Vide-poche en porcelaine polychrome (rares usures)

56

DIVERS