MEDAILLE RONSARD

Médaille circulaire en bronze figurant le poète Pierre de Ronsard de profil en costume à l'antique et lauré, signée Ch Villandre. XXe siècle Diamètre : 5,7 cm

220

MEDAILLE RONSARD