FLACONS DE PARFUM Collection de flacons de parfum comprenant :

- Suite de troi…

FLACONS DE PARFUM

Collection de flacons de parfum comprenant : - Suite de trois flacons en verre satiné et verre moulé à décor de résille pour deux, les bouchon en métal argenté simulant des bosquets fleuris. Hauteur : de 9 à 16 cm - Six flacons en verre et verre satiné, certains à décor en applique de métal doré strass et plaquettes miroirs simulant des noeuds ou motifs floraux. Hauteur : de 5 à 16 cm (Accidents) - Flacon rectangulaire en cristal moulé à décor en applique de rinceaux ajourés en argent 925 millièmes. Etiquettes Royal Cristal Rock Italia. Hauteur : 12,5 cm (Accidents) - Trois flacons en cristal moulé et une boîte couverte circulaire, les bouchons en métal argenté et verre satiné simulant fleurs ou papillons. Travail Italien moderne. Hauteur : de 8 à 13 cm (Accidents) - Flacon vaporisateur "White Diamonds Elizabeth Taylor, bouchon en métal doré et strass. 50 ml. Vide. Hauteur : 16 cm - CARON. Tubéreuse. Flacon en verre à décor de pastilles, bouchons en métal doré. 50 ml. Vide. Hauteur : 14,5 cm (Sans garantie d'état)

430

FLACONS DE PARFUM