FLACONS DE PARFUM
Collection de flacons de parfum comprenant :
- Suite de trois flacons en verre satiné et verre moulé à décor de résille pour deux, les bouchon en métal argenté simulant des bosquets fleuris.
Hauteur : de 9 à 16 cm
- Six flacons en verre et verre satiné, certains à décor en applique de métal doré strass et plaquettes miroirs simulant des noeuds ou motifs floraux.
Hauteur : de 5 à 16 cm (Accidents)
- Flacon rectangulaire en cristal moulé à décor en applique de rinceaux ajourés en argent 925 millièmes.
Etiquettes Royal Cristal Rock Italia. Hauteur : 12,5 cm (Accidents)
- Trois flacons en cristal moulé et une boîte couverte circulaire, les bouchons en métal argenté et verre satiné simulant fleurs ou papillons. Travail Italien moderne. Hauteur : de 8 à 13 cm (Accidents)
- Flacon vaporisateur "White Diamonds Elizabeth Taylor, bouchon en métal doré et strass. 50 ml. Vide. Hauteur : 16 cm
- CARON. Tubéreuse. Flacon en verre à décor de pastilles, bouchons en métal doré. 50 ml. Vide. Hauteur : 14,5 cm
(Sans garantie d'état)