MIROIRS

Réunion de quatre petits miroirs en bois ou composition dorés à décor de style rocaille de frontons palmettes, agrafes, enroulements et fleurettes. Travail moderne décoratif dans le goût du XVIIIe siècle. Hauteurs : de 29 à 32,5 cm - Largeurs : de 16,5 à 21 cm Petits accidents et restaurations.

438

MIROIRS